Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 25.06.2019, 05:01

"Станция юных техников" г.Ревда

Меню сайта
Наш опрос
КАК ЧАСТО ВЫ ПОСЕЩАЕТЕ НАШ САЙТ?
Всего ответов: 56
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

открытые городские соревнования по зимнему картингу. г.Ревда, 23.02. 2016г.

23 февраля 2016г. на картодроме МКУ ДО «Станция юных техников» состоялись ежегодные традиционные открытые городские соревнования по зимнему картингу, посвященные Дню защитника Отечества.

В соревнованиях приняли участие 34 спортсмена из 6 городов Свердловской области: Ревда, Екатеринбург, Первоуральск, Алапаевск, Полевской, Реж.

 Спортсмены соревновались в 6 классах: «Микро», «Супер Мини + Ракет 85», «Ракет – 120», «Национальный», «Национальный–Ю», «Е–250».  

На торжественном построении глава администрации Мокрецов А.В., депутат Думы Мячин Ю.С., директор  СЮТ Хайруллина О.Л. поздравили участников соревнования с Днем защитника Отечества, пожелали здоровья, удачи, победы.

После жарких соревнований судейская коллегия подвела результаты:

Класс «Микро» (возраст участников 4-6 лет)

1 место - Стахеев Артем (г.Полевской)

2 место - Лобанов Роман (г.Екатеринбург)

3 место - Елизаров Никита (г.Екатеринбург)

Класс «Супер-мини+ Ракет 85»

1 место - Залесов Сергей  (г.Алапаевск)

2 место - Крылов Александр   (г.Ревда)

3 место - Красильников Александр  (г.Ревда)

Класс «Ракет - 120»

1 место - Елизаров Алексей (г.Екатеринбург)

2 место - Стахеев Данил (г.Полевской)

3 место - Быков Павел (г.Екатеринбург)

Класс «Национальный - Ю»

1 место - Орлов Николай (г.Ревда)

2 место - Карлов Иван (г.Ревда)

3 место - Нестеров Владимир (г. Ревда)

Класс «Национальный»

1 место - Вечерин Александр (г.Первоуральск)

2 место - Низамов Марат (г.Ревда)

3 место - Закиров Фарук (г.Первоуральск)

Класс «Е-250»

1 место - Чупин Денис (г.Екатеринбург)

2 место - Вечерин Андрей (г.Первоуральск)

3 место - Велижанин Алексей (г.Екатеринбург)

 

Общекомандный зачет

1 место -  Команда «Синий Дым» (г.Первоуральск)

2 место - Команда СЮТ  г. Ревды

3 место - Команда «Гараж» (г.Екатеринбург)

 

Администрация МКУ ДО «СЮТ» благодарит за помощь в формировании призового фонда и проведении соревнований Шмелеву Е.Б.(директора ООО «Городские вести»), Темиргалиева Ф.З., Трифонова И. И.(Магазин «Шины и диски», г.Ревда) , Андрееву Е.Л.(начальника отдела по ФКиС администрации ГО Ревда), Шуринову Н.П. (начальника НОУ РСТШ ДОСААФ России  г.Ревды),  Шарафееву О.В. (директора автосервиса «У дяди Феди»), Ахматшину О.Я.(ИП «Ахматшина О.Я.»), (ИП «Костриков Е.С.»), Горнова С.В. (ИП, директора магазина «Скиф»),  Железникову Е. А.(ИП, директор магазина «СпортЭК»), банку УБРиР.

 

Поиск
Календарь
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2019
    Конструктор сайтов - uCoz