Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 25.06.2019, 05:32

"Станция юных техников" г.Ревда

Меню сайта
Наш опрос
Оцените сайт
Всего ответов: 58
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

«Воздушный бой» в небе ГО Ревда

     20 марта 2016г. в ГО Ревда на базе МКУ ДО «СЮТ» прошло Открытое Первенство Свердловской области по воздушному бою на радиоуправляемых моделях самолетов в классах ОПЕН RCCR  и Союз – 500.

     Целями и задачами данного мероприятия являлись популяризация и развитие авиамоделизма в Свердловской области; привлечение молодежи к регулярным занятиям спортом и здоровому образу жизни; определение сильнейших организаций и спортсменов; подготовка спортсменов высокого класса.

      Организатором соревнований выступили Региональное отделение ДОСААФ России Свердловской области, МКУ ДО «СЮТ» ГО Ревда, РООСО «ФЕДЕРАЦИЯ АВИАМОДЕЛИЗМА».

      Ответственным за проведение и главным судьей соревнований был руководитель объединения «Спортивный авиамоделизм» МКУ ДО «СЮТ» Яцин В.В., судья 1 категории.

      Почетными гостями стали депутат городской Думы Мячин Ю. С., представитель регионального отделения ДОСААФ Погодина Е.В., специалист УО Бородина Н.Н.

     В соревнованиях приняли  участие  команды муниципальных образований, клубов, коллективов ФК, спортшкол всего 56 авиамоделистов из г. Москвы, г. С-Петербурга, г. Ревды, г. Екатеринбурга, г. Кургана, г. Златоуста, г. Челябинска, г. Лесного, г. Миасса.

     Места участников в классе Союз-500 определялись по наибольшей сумме набранных очков, участников в классе  ОПЕН RCCR по итогам боев на выбывание согласно правилам RC Combat – СПОРТ.

     Места распределились следующим образом:

в классе ОПЕН RCCR

    1 место – Ершов Олег  (г. Москва)

    2 место – Пекельный Евгений (г. Курган)

    3 место – Зырянов Илья (г. Курган)

в классе СОЮЗ-500

    1 место – Головин Георгий (г. Челябинск)

    2 место – Лялис Максимилиан (г. С-Петербург)

    3 место – Чистяков Евгений (г. Екатеринбург)

в классе СОЮЗ – 500-Ю

    1 место – Лялис Максимилиан (г. С-Петербург)

    2 место – Смирнов Назар (г. С-Петербург)

    3 место – Перов Александр (г. С-Петербург)

Командный зачет:

    1 место –  (г. С-Петербург)

    Жюри отметило, что спортсмены смогли продемонстрировать свои лучшие качества в спортивном плане, не смотря на ветреную погоду. Каждый пилот, механик, зритель получил щедрую порцию свежего воздуха и адреналина! Победители были награждены памятными сувенирами, грамотами, медалями.

Составила педагог-организатор Машко Н.Ф.

 

 

Поиск
Календарь
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2019
    Конструктор сайтов - uCoz